Поздравляем с юбилеем кандидата педагогических наук, доцента Школы педагогики Лавриненко Татьяну Дмитриевну!

1 февраля 2024

Спешим поздравить с юбилеем кандидата педагогических наук, магистра педагогики, доцента Департамента педагогики и психологии развития Школы педагогики ДВФУ, руководителя магистерской программы «Менеджмент в образовании» Лавриненко Татьяну Дмитриевну!

Татьяна Дмитриевна уже на протяжении 50 лет вносит огромный вклад в развитие педагогического образования в Приморском крае. Она начинала свой профессиональный путь с работы учителя русского языка и литературы, была удостоена звания «Отличник народного просвещения РФ», на протяжении многих лет ведет большую общественную работу как руководитель Дальневосточного центра развития тьюторских практик, являясь федеральным экспертом в области индивидуализации и тьюторства, сертифицированным тьютором Межрегиональной тьюторской ассоциации.

Татьяна Дмитриевна – человек высочайшей ответственности за порученное дело, творческий, мобильный, пользуется любовью и глубоким уважением в коллективе преподавателей и студентов нашей Школы.

Уважаемая Татьяна Дмитриевна! Коллектив Школы педагогики от всего сердца поздравляет Вас с Днем рождения и выражает Вам большую признательность за многолетний и добросовестный труд! Желаем Вам крепкого здоровья, высоких профессиональных достижений, благополучия, творческих проектов и сопутствующей удачи во всех начинаниях. Пусть в Ваших делах всегда присутствует дух созидания и оптимизма. С Днем рождения!