Преподаватели Школы педагогики ДВФУ вошли в жюри регионального конкурса исследовательских и проектных работ

30 января 2023
Профессор Департамента валеологии Калугина Наталья Андреевна и  ассистент Департамента педагогики и психологии развития Хороших Павел Павлович приняли участие в качестве экспертов в проведении регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж – Владивосток».
Мероприятие проходило 23 и 24 января 2023 г. во Владивостоке  на площадке регионального центра «Сириус.Приморье». На конкурс были поданы 42 заявки от школьников представлявших 9 муниципальных территорий Приморского края: Владивостокский городской округ, Лесозаводский городской округ, городской округ Спасск-Дальний, Уссурийский городской округ, ЗАТО Фокино, пгт. Кавалерово, Партизанский, Надеждинский и Яковлевский муниципальные районы. Конкурсанты представили экспертному жюри свои работы в области истории, культурологии, психологии и биологии. По итогам 9 участников  были награждены дипломами ,а трое из них получили от жюри рекомендации к участию в дистанционном этапе «Высший пилотаж — Владивосток».