Преподавателю Школы педагогики торжественно вручили благодарственное письмо вице-премьера правительства РФ

26 января 2021


С чествования отличившихся сотрудников Школы педагогики началось первое в новом 2021 году заседание Ученого совета Дальневосточного федерального университета, которое состоялось 21 января.

В торжественной обстановке доценту кафедры Физики, математики, информатики и методики преподавания П.С. Бажиной было вручено благодарственное письмо от Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева. В письме выразили благодарность за добросовестный труд, успешную научно-образовательную деятельность и личный вклад в подготовку квалифицированных кадров в Дальневосточном федеральном округе.

Бажина Полина Сергеевна является преподавателем и научным сотрудником лаборатории цифровой педагогики Школы педагогики ДВФУ. На базе лаборатории цифровой педагогики руководит работой студентов по изучению вопросов применения технологий дополненной реальности в образовании, профессиональной подготовке современного учителя и формирование готовности к проектно-технологической деятельности. Студенты и аспиранты ДВФУ под руководством Полины Сергеевны принимают участие в грантовых конкурсах РФФИ, ДВФУ, КИВО, Саммите молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества государства и науки» и других.