Программа «Учитель для России» вышла в Приморский край!

13 декабря 2021

Приглашаем принять участие в первой презентации программы «Учитель для России» — в замечательном книжном «Игра слов».

Команда расскажет:

• зачем существует и как работает «Учитель для России»;
  • из каких этапов состоит отбор в программу;
  • как устроена поддержка участников.

А ещё поделится историями учителей и расскажет про грандиозные планы в Приморье.

Когда: 18 декабря в 18:00

Где: г. Владивосток

«Учитель для России» — это программа развития школьного образования, которая помогает выпускникам и профессионалам из разных сфер стать учителями на два года. Принять участие в программе могут кандидаты с любым высшим образованием. Программа обучает участников новейшим методикам, предоставляет финансовую поддержку, постоянную поддержку кураторов и методистов, а также большого сообщества единомышленников. «Учитель для России» работает в простых массовых школах Калужской, Тамбовской, Воронежской, Новгородской, Нижегородской, Новосибирской областей, а также ЯНАО и Приморского края.

Для участия в презентации программы зарегистрируйся по ссылке.

Узнай подробнее о программе и подай заявку.

Не пропускай важную информацию, вступай в группы «Учитель для России» в соцсетях: ВКонтакте