Поздравление с Днем учителя

4 октября 2019

Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот праздник мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных служений – учительскому труду. В судьбе каждого из нас был свой Учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни, заложил основу для формирования личности.

В системе образования нашего края работает множество замечательных педагогов. Это интересные, самоотверженные, выдающиеся люди – настоящие подвижники, которые высоко несут звание российского учителя. В значительной мере это заслуга нашего коллектива.

Поздравляем вас с замечательным профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих удач и искренней любви ваших учеников!

С.А. Алексеев,
заместитель директора по развитию