Приглашаем социальных предпринимателей принять участие в стратегической сессии «Социальное предпринимательство – новые возможности»

29 ноября 2019


Стратегическая сессия проводится для представителей частных (негосударственных) образовательных организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг в сфере дошкольного образования и общего образования, дополнительного образования детей.

Участие в стратегической сессии позволит определить существующие тренды и новые возможности для развития вашего бизнеса в социальной сфере, откроет перспективы создания сообщества социальных предпринимателей края, станет площадкой обмена опытом решения сложных проблем и лучших практик развития социальных предприятий в регионе.

Целевая аудитория

Субъекты малого и среднего предпринимательства соответствующие одновременно следующим условиям:

  • имеющие государственную регистрацию в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя на территории Приморского края;
  • соответствующие условиям, указанным в статье 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;
  • осуществляющие деятельность в области социального предпринимательства (Статья 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации») или заинтересованные в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.

При принятии решения об участии в стратегической сессии важно учесть, что в течение календарного года субъект МСП / физическое лицо может посетить не более двух обучающих мероприятий Центра инноваций социальной сферы.

Стратегическая сессия пройдет 5–6 декабря с 10.00 до 17.00.

Участие в сессии бесплатное и только по предварительной регистрации.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету

Форма регистрации для субъектов малого и среднего предпринимательства

Форма регистрации для физических лиц

Контакты

Центр профессионального развития работников образования
8 (4234) 32-22-61

Как добраться

Адрес: о. Русский, кампус ДВФУ, корпус Е, ауд. 701

Встреча участников сессии будет организована с 9.30 в вестибюле корпуса С (1 этаж)

Затем вся группа перемещается в учебную аудиторию 701 корпуса Е.