До 22 ноября будет идти прием заявок на Стипендиальный конкурс Фонда В. Потанина 2021/22 для магистрантов

1 ноября 2021

Принять участие в Стипендиальном конкурсе Фонда В. Потанина могут студенты-магистранты очной формы обучения ДВФУ.

Для участия в Конкурсе необходимо будет заполнить заявку на портале Фонда. Заявка включает в себя пакет документов и справок об обучении, эссе, рекомендации (рекомендуем заранее ознакомиться с пакетом документов).

Конкурс проводится в два этапа – прием заявок и деловая игра.

Итоги конкурса традиционно подводят в конце февраля, а победители, начиная со второго семестра этого учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 25 000 рублей ежемесячно.

Об условиях этого года читайте по ссылке на сайте, в телеграммканале, в также в презентации.