В кампусе ДВФУ прошла стратегическая сессия «Социальное предпринимательство – новые возможности»

16 декабря 2019

В кампусе Дальневосточного федерального университета прошла стратегическая сессия «Социальное предпринимательство – новые возможности» для представителей частных (негосударственных) образовательных организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг в сфере дошкольного образования и общего образования, дополнительного образования детей. Участие в стратегической сессии позволило определить существующие тренды и новые возможности для развития социального предпринимательства в Приморском крае и стала площадкой обмена опытом решения сложных социальных проблем и лучших практик развития социальных предприятий в регионе.

Организаторы сессии АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» и Дальневосточный федеральный университет. Модераторы сессии: Алексеев С., Нападий С., Митлевич Н., Соболева Е., Назаров М.

М.С. Назаров,
доцент кафедры исторического образования

Источник: https://www.facebook.com/groups/153123385110140/permalink/797259157363223/