Студенты 1 курса, обучающиеся по программе бакалавриата "Начальное образование" с дополнительным профилем "Логопедия", посетили КГБОУ "Владивостокская (коррекционная) начальная школа - детский сад VII вида"»

19 июня 2023

29 мая студенты 1 курса Дальневосточного федерального университета, обучающиеся по программе бакалавриата "Начальное образование" с дополнительным профилем "Логопедия", и профессор Департамента валеологии Школы педагогики, доктор педагогики Наталья Андреевна Калугина посетили КГБОУ "Владивостокская (коррекционная) начальная школа - детский сад VII вида"». Целью посещения было знакомство с особенностями психологического и речевого развития младших школьников, и особенности психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями развития в условиях дифференцированного образования на ступени начального общего образования.

Будущие педагоги посмотрели уроки ведущих учителей и молодых специалистов, познакомились с гимназией и её жизнью. Студенты с теплом и благодарностью отозвались о мастерстве педагогов младших классов, об учениках и их интересу к гимназии. Коллектив радушно принял студентов, с удовольствием поделился опытом с будущими педагогами.

Мы благодарим администрацию, педагогический коллектив и лично директора Кормишкину Ирину Васильевну за тёплый приём и активное сотрудничество со Школой педагогики. Ждём дальнейших плодотворных встреч.