Студенты ДВФУ могут претендовать на грант от Альфа-Банка

19 октября 2021

Студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашают принять участие в стипендиальной программе «Альфа-Шанс». 30 победителей получат грант в размере 300 000 рублей. Подать заявку можно до 15 ноября по ссылке.

Как получить Альфа-Шанс:

  • быть студентом 3–4 курса;

  • отправить заявку на грант;

  • рассказать о себе, своем опыте и достижениях в мотивационном письме или видео;

  • написать, зачем нужны деньги: чтобы оплатить учебу, купить технику для работы над проектом или поехать в путешествие за вдохновением.

Альфа-Банк создает среду, где умные и свободные студенты общаются друг с другом и экспертами: предпринимателями и управленцами. Также Альфа-Банк предлагает оплачиваемую стажировку, по итогам которой лучших возьмут на работу.

Напомним, стипендиальная программа «Альфа-Шанс» реализуется в ДВФУ с 2013 года. Это единственный университет на Дальнем Востоке России, студенты которого участвуют в программе Альфа-Банка.

Всего учащиеся Дальневосточного федерального университета могут претендовать на получение порядка 30 различных стипендий за хорошую учебу, активную жизненную позицию, научную работу, достижения в спорте и творчестве. Это государственные поощрения за отличную учебу, стипендии губернатора Приморья, Президента и Правительства РФ, а также ряд именных стипендий от ведущих российских и мировых компаний.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru