Приглашаем принять участие в VIII Зимней школе преподавателя – 2021

11 января 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Зимней школе преподавателя – 2021.

Основная тема школы в этом году: «Тренды цифрового образования».

В период с 25 по 29 января 2021 года Образовательная платформа «ЮРАЙТ» проводит курс повышения квалификации для преподавателей, в сфере высшего и среднего профессионального образования.

«Зимняя школа» объединяет в себе научно-практическую конференцию, курсы повышения квалификации, обзор самых актуальных трендов в образовании. Это уникальная возможность улучшить свои профессиональные навыки и компетенции, узнать что-то новое, а также пообщаться с коллегами и обменяться с ними профессиональными секретами. За пять дней онлайн-интенсива вы сумеете заглянуть в завтрашний день образования и пообщаться с коллегами со всей России, а также научитесь и узнаете, как:

• Формировать индивидуальные образовательные траектории.
  • Понимать принципы разработки цифровых учебно-методических комплексов.
  • Проводить проектное обучение и разрабатывать модели трудоустройства студентов.
  • Анализировать тренды образования на основе больших данных.
  • Мотивировать студентов через различные игровые методики и интерактив.

Обучение в Зимней школе преподавателя бесплатное (при формате участия «вольный слушатель»).