Показали бойцовский характер

15 ноября 2019

На проходившем 14 ноября 2019 года I этапе военно-спортивной игры «Щит» среди студентов профессионального образования первое место заняла команда филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске (Школы педагогики) под руководством тренера Тихонова Дмитрия Михайловича. В боевую команду будущих учителей входили Бондаренко Екатерина, Арсеньева Анна, Ломова Вероника, Ландык Василиса, Король Влад, Солодовников Вадим, Поливанчук Екатерина, Кузнецова Влада, Крохмалев Леонид, Пахомов Вячеслав, Кондратьев Илья, Харчук Дарья и Кузьмин Евгений.

Несмотря на погодные условия, мы успешно преодолели все этапы игры и добились заслуженной победы. Наша команда оказалась лучшей в нескольких дисциплинах: метании гранаты, плавании, пулевой стрельбе, разборке и сборке автомата АК-74.

Спасибо участникам команды за их стремление к победе!

Надеемся и верим, что на и следующем этапе игры «Щит» команда Школы педагогики ДВФУ займёт призовое место!

В. Ландык