Межвузовский исследовательский центр «Новая дидактика». Проект ФУМО ВО «Образование и педагогические науки»

13 декабря 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем приять участие в вебинаре в рамках проекта ФУМО ВО «Образование и педагогические науки» Межвузовский исследовательский центр «Новая дидактика».

Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Ассоциации развития педагогического образования. Координатором проекта является Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского.

Очередной вебинар в рамках проекта состоится 16 декабря в 14.00 по московскому времени.

На вебинаре выступит Е.Л. Ерохина, докт. пед. наук, заведующий кафедрой риторики и культуры речи Московского педагогического государственного университета с сообщением на тему «Подготовка будущего учителя к формированию функциональной грамотности школьников: ответ на вызовы времени».

Для тех, кто впервые планирует принять участие в вебинарах Новой дидактики, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта до 14 декабря 2021 года включительно. Зарегистрированным ранее пользователям ссылка рассылается автоматически.

Вы можете стать как участником проекта, так и спикером вебинаров. Предложения по тематике вебинаров и формам сотрудничества необходимо направлять Тархановой И.Ю. по тел. +7 (903) 822-42-68, в любом мессенджере или по e-mail: tarhanova3000@mail.ru.