Старт заключительного этапа (полуфинала) Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

25 февраля 2021

24 февраля участники направлений олимпиады «Педагогическое образование (основное)» и «Педагогическое образование (дошкольное)» начнут состязания за право выхода в финал олимпиады.

Полуфинал олимпиады данных направлений проводится в дистанционном формате вузом-соорганизатором. Участники основной школы 2 марта проведут обучающее занятие с группой волонтеров. Тему, цели, задачи, вид занятия, планируемые результаты обучающего занятия и возраст обучающихся на который оно направлено, участник олимпиады выбирает и предлагает самостоятельно.

В дошкольном направлении конкурсанты 3 и 4 марта выступят перед членами жюри с проектом проведения обучающего занятия, при этом тему и возраст обучающихся им предложат непосредственно перед началом полуфинала.

Напомним, в случае успешного участия в олимпиаде:

• призёры, победители и медалисты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру ведущих вузов страны;
  • у дипломантов будет возможность пройти стажировку в крупной профильной компании;
  • медалистов олимпиады ждут денежные премии.

Дальневосточный федеральный университет желает участникам направлений «Педагогическое образование (основное)» и «Педагогическое образование (дошкольное)» успешного прохождения заключительного этапа (полуфинала) олимпиады!