28 апреля в ДВФУ пройдет ярмарка педагогических вакансий «Education.Pro — 2022»

14 апреля 2022

28 апреля 2022 года с 12:00 до 16:00 Школа педагогики приглашает студентов и выпускников Дальневосточного федерального университета принять участие в ярмарке педагогических вакансий «Education.Pro — 2022».

Место проведения мероприятия:

• Корпус В, зал «Сопка» (7 уровень);
  • Корпус А, «Точка кипения» (8 уровень);
  • Коворкинг технопарка «Русский» (11 уровень).

Мероприятие позволит:

• встретиться на одной площадке с представителями управлений образования и образовательных организаций Приморского края (ПК);
  • принять участие в презентациях муниципальных образований ПК;
  • ознакомиться с актуальными вакансиями образовательных организаций ПК, местами педагогических практик;
  • сразу откликнуться на заинтересовавшие вакансии и оформить соглашение о намерении заключить трудовой договор;
  • пройти мастер-классы в области повышения компетенций педагогов;
  • поучаствовать во встрече с группой компаний «ДНС-развитие» и узнать о программах поддержки педагогов со стороны бизнеса.

Для студентов из г. Уссурийск будет организован транспорт для участия в мероприятии, а также освобождение от занятий для участников мероприятия.

Студенты 1 курса освобождаются от занятий 28 апреля с 13:30 до 15:00.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 12:00 26 апреля 2022 г. по ссылке.

На площадках будет осуществляться проверка участников по спискам.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к координатору проекта:
Земдиханов Вячеслав Алексеевич