Поздравляем с поступлением студентов Школы педагогики ДВФУ, поступивших на целевое обучение!

22 августа 2020

22 августа приказом ректора в Школу педагогики были зачислены 17 человек, поступивших на бюджетные места по целевой квоте.

Договора на целевое обучение заключили ребята из 5 городских округов и 6 муниципальных районов (5 человек из г. Владивостока, 3 человека из Артемовского ГО, 2 человека из Лесозаводского ГО и по 1 человеку из Партизанского ГО, а также из Лазовского, Михайловского, Ольгинского, Партизанского, Хасанского, Шкотовского муниципальных районов). После завершения обучения они будут трудоустроены в образовательные организации в соответствующих муниципалитетах.

Поздравляем наших студентов и желаем успехов в предстоящей учёбе!

Учебный год и очные занятия начнутся с 14 сентября, заселение в общежитие в г. Уссурийске для первокурсников пройдёт 11–12 сентября.

Следите за новостями на сайте Школы педагогики.