VIII научно-практическая конференция студентов и аспирантов «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК»

В 2019 году традиционная научно-практическая конференции студентов и аспирантов ШИГН будет посвящена 120-летию ДВФУ, а также приурочена к году театра в России.

Основная цель Конференции – развитие научной активности студентов и аспирантов, привлечение их к решению актуальных задач современных гуманитарных и социальных наук.

Работа Конференции будет проходить по 24 секциям, отражающим все основные направления современных гуманитарных и социальных наук.

Для участия в Конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистранты), аспиранты и соискатели – учащиеся российских и зарубежных вузов, сотрудники научных учреждений.

Рабочий язык – русский.

Форма участия – очная.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 22 марта 2019 г. (включительно) направить на электронный адрес (e-mail) руководителя выбранной секции заявку на участие (см. Информационное письмо) и тезисы доклада, оформленные в соответствии с техническими требованиями (см. Информационное письмо) для отбора к участию. Заявки и тезисы докладов, поступившие по почте или присланные на иные электронные адреса (кроме указанных в данном письме), не рассматриваются и не регистрируются.

В ходе работы Конференции определяются три победителя от каждой секции, которые получают право публикации научных статей в печатном сборнике материалов Конференции.

Информационное письмо конференции