Информация о текущей работе

Заседание Учёного Совета Восточного института — Школы региональных и международных исследований ДВФУ состоится

30 октября 2018 г. в 14:00
ауд. D 504

Повестка дня:
  1. О результатах набора в аспирантуру на 2018 г. и мерах по обеспечению выполнения контрольных цифр приема в аспирантуру на 2019 г. и повышению качественного состава поступающих на программы аспирантуры (отв. — Лукин А.Л., Сивохина Е.А.)
  2. Итоговые отчеты аспирантов и докторантов ВИ-ШРМИ (отв. — зав. кафедрами)
  3. Утверждение тем научно-исследовательской работы докторантов, аспирантов, соискателей и магистрантов ВИ-ШРМИ (отв. — зав. кафедрами, научн. руководители)
  4. Подведение итогов заочной конференции трудового коллектива ВИ-ШРМИ (отв. — Толстокулаков И.А.)
  5. Разное