Молодые ученые

22.01.2019

C 27 февраля по 4 марта в Армении (г. Дилижан) пройдет первая международная научно-образовательная школа «Развитие гражданского сознания: опыт государств евразийского пространства». Организаторами мероприятия являются общественная организация «Российско-Армянское Молодежное Единство» и Центр публичной дипломатии. Поддержку проекту оказывает Фонд Горчакова.

Школа предназначена для студентов 3-4 курсов, магистрантов, аспирантов и молодых специалистов в области общественных наук из Армении и государств постсоветского пространства в возрасте до тридцати лет.

Формат мероприятия включает лекции, семинары-обсуждения, кейс-анализы, практические задания и экскурсии и выездные лекции в Центральном Банке РА и в международной школе UWC в Дилижане.

Язык мероприятия – русский.

Для участия в школе нужно заполнить заявку до 1 февраля 2019 года

В случае отбора участник обязуется проинформировать организаторов о своем согласии на участие в пятидневный срок с момента публикации результатов отбора, а также отправить на электронную почту организаторов копию забронированного транспортного билета (в течение четырнадцати дней с момента оглашения результатов отбора).

Принимающая сторона обеспечивает участникам мероприятия:

• трансфер до места проведения школы и обратно в г. Ереван;
  • проживание в двухместных номерах;
  • трехразовое питание;
  • раздаточные материалы.

Любые иные расходы, в том числе возможное проживание в Армении вне даты мероприятия, медицинские расходы, расходы на транспорт вне рамок мероприятия, участник обеспечивает для себя самостоятельно.