Молодые ученые

17.03.2021

Более 100 ведущих компаний примут студентов на стажировки в рамках федерального конкурса «Золотая стажировка».

Участникам предстоит пройти четыре этапа: онлайн-регистрацию, онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития и способностей, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров, включая собеседование, и финал.

«Золотая стажировка» даст возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний страны из числа партнеров, среди которых ГК Росатом, Трубная металлургическая компания, ЮниПро, Sports.ru, Ernst&Young, Ростсельмаш, Мегафон, СКБ Контур, Нипигаз, РЖД, Магнит, ЕвроХим, Unilever и так далее. Часть компаний предложит стажерам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.

Помимо стажировки участники смогут получить обратную связь от HR-специалистов для определения дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования, возможность попробовать себя в новой сфере, а также ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Стать конкурсантами могут представители учащейся молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие российского гражданство.

Подать заявку можно на сайте конкурса до 19 апреля 2021 года.