Молодые ученые

15.08.2023

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ студентов и магистрантов, направленный на решение задач в области неразрушающего контроля и технической диагностики «Новая Генерация-2023» проводится Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

Направления конкурса:

• Разработка и развитие методов и средств неразрушающего контроля;
  • Автоматизация и роботизация неразрушающего контроля;
  • Комплексирование методов неразрушающего контроля.

Участники конкурса – студенты 4 курса бакалавриата, 2 курса магистратуры и 5 курса специалитета, обучающиеся техническим наукам в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики. Возраст участников – до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте и загрузить ВКР до 31 августа 2023 г.

Участие в Конкурсе – бесплатное.

Финал Конкурса «Новая генерация 2023» и награждение победителей пройдут в рамках Форума «Территория NDT».

Сайт конкурса: konkurs.ronktd.ru