25-26 апреля состоится VIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Фундаментальные и прикладные исследования молодых учёных»

20 февраля 2024

VIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Фундаментальные и прикладные исследования молодых учёных», приуроченная к празднованию 300-летия Российской академии наук, будет проходить 25-26 апреля 2024 года на базе Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (СибАДИ), город Омск.

Целью конференции является повышение интереса молодежи к научному творчеству, привлечение молодых ученых в научно-исследовательский процесс, который всегда сопровождается новыми открытиями, а также помощь в развитии исследовательских навыков и обогащение своей будущей профессии научным мышлением.

Научные направления конференции:

1. Транспортное и строительное машиностроение.
  2. Проблемы и перспективы развития транспортного комплекса.
  3. Инновационное развитие архитектурно-строительного комплекса.
  4. Актуальные проблемы и направления развития цифровых технологий.
  5. Современные вызовы и перспективные тенденции подготовки специалистов в инженерном образовании.
  6. Общенаучные и гуманитарные исследования.

Желающие принять участие в работе конференции в срок до 29 марта 2024 года заполняют регистрационную форму в электронном виде на сайте конференции https://conf.sibadi.org/confsibadi/.