66-я Всероссийская научная конференция МФТИ будет проходить 1-6 апреля 2024 года

20 февраля 2024

Московский физикотехнический институт (национальный исследовательский университет) (МФТИ. Физтех) приглашает обучающихся и сотрудников ДВФУ к участию в 66-й Всероссийской научной конференции МФТИ.

Участниками конференции ежегодно становятся более 1000 человек – студентов, аспирантов и сотрудников ведущих университетов и научных организаций.

Принимаются доклады по следующим научным направлениям:

• радиотехника и компьютерные технологии;
  • фундаментальная и прикладная физика;
  • аэрокосмические технологии;
  • электроника, фотоника и молекулярная физика;
  • прикладная математика и информатика;
  • биологическая и медицинская физика;
  • нано-, био-, информационные, когнитивные и социогуманитарные науки и технологии;
  • гуманитарные науки и педагогика;
  • бизнес и технологическое предпринимательство.

Для участия в конференции необходимо подать тезисы доклада до 01 марта 2024 года. Работа секций и выступления докладчиков пройдут с 1 по 6 апреля 2024 года.

Участие в конференции бесплатное.

Для иногородних участников конференции есть возможность предоставления мест в общежитии на платной основе.

Подробную информацию о конференции можно найти на сайте https://conf.mipt.ru.