Международный форум по математическому образованию – IFME 2021 (22-28 марта 2021 г., г. Казань)

22 декабря 2020

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, Научно-образовательный математический центр ПФО приглашают принять участие во II Международном форуме по математическому образованию – IFME'2021.

В рамках форума будут проведены следующие мероприятия:

• Международная конференция «Математическое образование в школе и вузе (MathEdu)»
  • Конференция «Информационные технологии в образовании и науке (ИТОН)»
  • Молодежная школа-конференция «Будущее математического образования»
  • Республиканский семинар учителей математики «Электронное обучение: проблемы и решения»

В работе Форума примут участие ведущие ученые российских и зарубежных научно-образовательных центров; будут проведены мастер-классы и методические семинары для учителей школ и преподавателей высшей школы.

Для участия в работе форума необходимо зарегистрироваться до 30 января 2021 года на сайте https://conf.msu.ru/rus/event/6513/