ННЦМБ им. А.В. Жирмунского ДВО РАН 8-11 сентября 2023 года проводит Третью школу молодых ученых по марикультуре: «Современная марикультура. Биологические, биохимические и молекулярно-генетические подходы»

19 мая 2023

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Национальный научный центр морской биологии им. А.В. Жирмунского» Дальневосточного отделения Российской академии наук (ННЦМБ ДВО РАН) проводит Третью школу молодых ученых по марикультуре в период с 8 по 11 сентября 2023 года на базе морской биологической станции «Восток».

В рамках школы будут рассмотрены современные проблемы культивирования морских беспозвоночных, а также использование новых методов исследования биологических объектов для создания научного базиса марикультуры и совершенствования технологий выращивания животных.

В работе Школы в качестве лекторов примут участие ведущие учёные из различных научных организаций России. В рамках Школы планируются лекции представителей Акционерного общества «Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО».

К участию в Школе приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно.

Подробная программа Школы будет опубликована на сайте ННЦМБ ДВО РАН (http://www.imb.dvo.ru/index.php/ru/konferentsii-i-shkoly).

Оргвзнос не требуется. Трансфер Владивосток – МБС «Восток» и обратно, проживание на станции – бесплатно. На станции на время проведения Школы будет работать столовая.

Регистрация заявок слушателей будет осуществляться до 01 августа 2023 г. Заявки с указанием ФИО, даты рождения, места работы (учебы) и электронного адреса просьба присылать на имя Эллы Федоровны Масленниковой, e-mail: ellishna@hotmail.com