Принимаются заявки на Вторую школу молодых ученых по синхротронным методам исследования в материаловедении

19 июня 2023

Вторая школа молодых ученых по синхротронным методам исследования в материаловедении проводится для студентов, аспирантов, молодых ученых, проявляющих интерес к использованию синхротронных методов исследования в своей научной деятельности, связанной, в первую очередь, с созданием и изучением новых материалов различного функционального назначения.

Даты проведения, место проведения: 25-27 октября 2023 года, г. Новосибирск.

Школа проводится как сателлитное мероприятие Конференции «Использование синхротронного излучения для исследования катализаторов и функциональных материалов», которая будет проходить в г. Новосибирске 23–27 октября 2023 года. Участники Школы могут зарегистрироваться на основную конференцию в качестве слушателей или подать заявку на отдельный доклад.

Срок подачи заявок на основную конференцию – до 3 июля 2023 г.

Подача заявок и тезисов докладов на Школу молодых ученых продлена до 17 июля 2023 г.