Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных к участию в XII Научно-практической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего»

3 апреля 2024

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных принять участие в Международной научно-практической конференции «Наука настоящего и будущего».

• На конференции выступают ведущие специалисты промышленности и бизнеса;
  • В дни конференции проводятся мастер-классы, круглые столы;
  • В рамках конференции проходит программа повышения квалификации «Решение практических задачи в актуальных областях науки и технологий» с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Регистрация до 20 апреля, приём материалов осуществляется до 30 апреля включительно на официальном сайте конференции: https://nnb.etu.ru/.

Конференция пройдет 16-18 мая 2024 года в смешанном — очном и дистанционном форматах в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ».