2-5 мая в Томском государственном университете состоится XX Всероссийская конференция студенческих научно-исследовательских инкубаторов (СНИИ-2023)

27 марта 2023

Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает учащихся учреждений среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования принять участие в работе ежегодной XX Всероссийской конференции студенческих научно-исследовательских инкубаторов (СНИИ-2023), приуроченной к 70-летию радиофизического факультета и 145-летию Томского государственного университета.

Цель конференции – обмен результатами фундаментальных и прикладных исследований в области радиофизики, электроники, оптики, фотоники, оптоинформатики, информационных технологий и телекоммуникационных систем, включая проектирование и разработку новых материалов, приборов и устройств, а также специализированного математического и программного обеспечения.

Регистрация на конференцию – до 31 марта 2023 года. Приём текстов докладов – до 30 апреля 2023 года.

Узнать подробнее о конференции СНИИ-2023 и условиях участия можно на официальном сайте конференции https://srdi.tsu.ru.