XXI Всероссийская научно-практическая конференция «Общество. Наука. Инновации» (НПК-2021) состоится в апреле в онлайн-формате

28 декабря 2020

ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» приглашает принять участие в XXI Всероссийской научно-практической конференции «Общество. Наука. Инновации» (НПК-2021), которая состоится в апреле 2021 г. в онлайн-формате.

Тематика конференции:

• физико-математические и компьютерные науки;
  • химические науки;
  • биологические науки;
  • науки о Земле;
  • технические науки;
  • гуманитарные науки;
  • общественные науки.

В рамках конференции планируется издать электронный сборник статей НПК-2021.

Важные даты:

• Предоставление авторами статей и сопроводительных документов – до 08 февраля 2021 года.
  • Опубликование программ научных секций на сайте ВятГУ – с 01 по 06 апреля 2021 года.
  • Проведение научных секций конференции по научным направлениям в онлайн-формате – с 12 по 30 апреля 2021 года.
  • Опубликование сборника конференции – июнь 2021 года.

Страница конференции на официальном сайте ВятГУ: https://www.vyatsu.ru/nash-universitet/nauchnaya-deyatel-nost-1/nauchno-prakticheskaya-konferentsiya.html