18 июня 2019

Дорогие друзья!

Дальневосточный федеральный университет приглашает выпускников бакалавриата и магистратуры, а также всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре который будет посвящен вопросам поступления в аспирантуру в 2019 году.

Вы узнаете об организации научных исследований в нашем университете, обучении в условиях современной аспирантуры, а также познакомитесь с организацией приема в аспирантуру ДВФУ в 2019 году.

Если Вас привлекает карьера ученого, у Вас есть опыт научно-исследовательской работы или просто хочется больше узнать своих о возможностях в университете – этот семинар для вас!

Ждем Вас 20 июня в 15:15 по адресу: кампус ДВФУ (о. Русский), корпус G, ауд. G 207(328)!

Если у Вас возникнут вопросы, как поступить в аспирантуру, Вы также можете отправить вопрос на электронную почту отдела аспирантуры, докторантуры и PhD: opnpk@dvfu.ru.