22 мая 2018
ДВФУ приглашает будущих аспирантов принять участие в специализированном семинаре

Отдел аспирантуры, докторантуры и PhD Департамента сопровождения научной деятельности ДВФУ приглашает выпускников университета и всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре, посвященном вопросам поступления в аспирантуру в 2018 году.

Семинар состоится 31 мая в 15:15 по адресу: кампус ДВФУ (о. Русский), корпус Е, ауд. Е 323(236).

Встречу проведет начальник отдела аспирантуры, докторантуры и PhD Татьяна Сверкунова, которая расскажет о новом формате организации приема в аспирантуру ДВФУ в 2018 году, а также обучении в условиях современной аспирантуры.

Все имеющиеся у вас вопросы в отношении поступления в аспирантуру вы также можете отправить на электронную почту отдела аспирантуры, докторантуры и PhD: opnpk@dvfu.ru.

Ждем вас на семинаре!