17 августа 2018

Уважаемые иногородние аспиранты 1 курса!

Вам зарезервированы одноместные номера в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ и двухместные номера в общежитиях на материковой части города Владивостока.

Заселение будет проходить в три этапа.

1 этап. 17 августа – 15 сентября.

Предоставление заявки на заселение в Отдел размещения и гостеприимства на адрес электронной почты: orig@dvfu.ru.

На указанный вами в заявке электронный адрес будет направлено сообщение с информацией о заселении.

2 этап. 20 сентября (с 08:00 до 22:00).

Заезд в кампус. Заселяющиеся приезжают в назначенный день в указанный гостиничный корпус с пакетом документов, необходимым для заключения договора размещения:

• паспорт гражданина РФ (или документ его заменяющий, согласно действующему законодательству РФ);
  • копия паспорта страниц 2, 3 (лицевая сторона) и страницы 4, 5 с регистрацией по месту жительства (прописка);

При предъявлении этих документов аспирант получает временный пропуск, опись имущества комнаты и ключи.

ВНИМАНИЕ! Вам специально отвели конкретную дату заселения, чтобы вы не попали в очередь на заселение вместе со студентами. Поэтому убедительная просьба приезжать 20 сентября.

3 этап. 20-25 сентября.

Получение постоянного пропуска ДВФУ. Для этого необходимо:

1. Заключить договор размещения, предоставить администратору своего корпуса следующий пакет документов:

• медицинская справка Ф-20 (должна быть действительна на момент заселения);
  • квитанция, подтверждающая оплату за первый месяц проживания (см. раздел «Оплата проживания»);
  • две цветные фотографии формата 3х4 см.

Подробную информацию о необходимых документах можно найти в разделе "Необходимые документы".

2. После предоставления всех вышеперечисленных документов аспирант получает отметку администратора во временном пропуске.

3. На основании заполненного администратором временного пропуска вы получите постоянный пропуск, но уже в Департаменте комплексной безопасности ДВФУ.

ВНИМАНИЕ! Для этого вам понадобятся еще две фотографии формата 3х4.

Информацию по правилам проживания и оплате можно получить в разделе "Заселение-2018".

По всем вопросам, связанным с заселением, обращайтесь в Отдел размещения и гостеприимства, тел. 223-00-33, E-mail: ­­­orig@dvfu.ru.