Новости

7 апреля 2016

Департамент молодежной политики ДВФУ и  молодежная организация «Модель ООН на Дальнем Востоке» (МООНДВ) приглашают студентов и аспирантов принять участие в Дальневосточной Модели ООН 2016, которая пройдет в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский с 5 по 8 мая 2016 года.

Конференции МООНДВ – это уникальный шанс погрузиться в международные отношения и обсудить мировые проблемы в рамках моделирования органов ООН на английском языке. Ежегодно лучшие делегаты из ДВФУ принимают участие в международных конференциях по всему миру, регулярно завоевывая престижные награды и прославляя родной университет.

Особенность данной площадки заключается в том, что помимо практики профессионального английского языка, тренировки навыков ораторского искусства, а также приобретения лидерских качеств, Дальневосточная Модель ООН 2016 является первой в России конференцией по формату UN4MUN (“ООН для Модели ООН”). Данный формат, разработанный Секретариатом ООН, позволяет Конференции максимально соответствовать реалиям всемирной организации.

Дальневосточная Модель ООН – это уникальный шанс применить на себя роль дипломата, углубить знания в области мировой политики, экономики, культуры и безопасности, а также научиться уверенно выступать на публике.

Регистрация участников продлится до 20 апреля. Вся информация о Конференции размещена на официальном сайте http://www.munrfe.ru/femun-registration.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции,  можно обращаться к координатору мероприятия Виктории Яворской по тел. +79147978659 или по эл. почте secretary-general@munrfe.ru

Также  вопросы можно задать лично в ауд. А830, корпус А кампуса ДВФУ.