Расписание вступительных испытаний

Сроки проведения вступительных испытаний в аспирантуру

в 2019 – 2020 учебном году

Коды направлений подготовки

Наименования направлений подготовки

Наименование и сроки проведения вступительных испытаний

01.06.01

Математика и механика

Иностранный язык – 24-27 июля 2019 г.

 

Специальная дисциплина – 29 июля – 2 августа 2019 г.

 

Резервный день - 3 августа 2019 г.

02.06.01

Компьютерные и информационные науки

03.06.01

Физика и астрономия

04.06.01

Химические науки

05.06.01

Науки о Земле

06.06.01

Биологические науки

07.06.01

Архитектура

08.06.01

Техника и технологии строительства

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

13.06.01

Электро- и теплотехника

15.06.01

Машиностроение

18.06.01

Химическая технология

19.06.01

Промышленная экология и биотехнологии

20.06.01

Техносферная безопасность

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

22.06.01

Технологии материалов

26.06.01

Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

27.06.01

Управление в технических системах

30.06.01

Фундаментальная медицина

31.06.01

Клиническая медицина

32.06.01

Медико-профилактическое дело

38.06.01

Экономика

37.06.01

Психологические науки

Иностранный язык – 24-27 июля 2019 г.

 

Философия – 29-30 июля 2019 г.

 

Специальная дисциплина – 31 июля – 2 августа 2019 г.

 

Резервный день - 3 августа 2019 г.

39.06.01

Социологические науки

40.06.01

Юриспруденция

41.06.01

Политические науки и регионоведение

44.06.01

Образование и педагогические науки

45.06.01

Языкознание и литературоведение

46.06.01

Исторические науки и археология

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

50.06.01

Искусствоведение

51.06.01

Культурология

Расписание вступительных испытаний будет выставлено на сайт за две недели до начала экзаменов


1. Философия
    Список групп на экзамен
2. Иностранный язык (английский)
    Список групп на экзамен
3. Иностранный язык (русский)
4. Иностранный язык (китайский)
5. Специальная дисциплина