Бесплатные секции

  • 1 (5).jpg
  • 2 (6).jpg
  • 3 (5).jpg
В данном разделе мы собрали информацию о бесплатных спортивных активностях, которые могут посетить студенты и сотрудники университета.

*Обращаем Ваше внимание, что предоставление площадок для проведения тренировок, осуществляется по предварительной записи через Центр студенческого спорта

Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911)
обращаться в будни с 10:00 до 18:00
E-mail: sport.fefu@gmail.com

Студенту


Мануйлова Галина Иосифовна
Тренер секции по баскетболу

Тел.: 8 (914) 650 22 48
manuylova.gi@dvfu.ru


ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

18:00-20:00
Мануйлова Г.И.

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339



18:00-20:00
Мануйлова Г.И.

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339




Алексеева Юлия Павловна
Тренер секции по волейболу

Тел.: 8 (914) 341 31 23
alekseeva.ip@dvfu.ru


Бербенец Ольга Анатольевна
Тренер секции по волейболу

Тел.: 8 (914) 705 76 61
berbenets.oa@dvfu.ru


ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

18:00-20:00
Алексеева Ю.П.

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339

18:00-20:00
Бербенец О.А.

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339


18:00-20:00
Алексеева Ю.П.

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339

18:00-20:00
Бербенец О.А.

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339



Савченко Виталий Николаевич
Тренер секции по футболу

Тел.: 8 (924) 131 99 89
savchenko.vni@dvfu.ru

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

18:00-20:00
Савченко В.Н,

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339



18:00-20:00
Савченко В.Н,

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339




Сухомлинов Максим Дмитриевич
Тренер секции по вольной борьбе

Тел.: 8 (902) 554 80 00
sukhomlinov_md@dvfu.ru


Храмова Анастасия Игоревна
Тренер секции по самбо

Тел.: 8 (914) 705 27 73
khramova_ai@dvfu.ru


Табаева Анастасия Сергеевна
Тренер секции по женской борьбе

Тел.: 8 (999) 059 05 43
tabaeva.as@dvfu.ru

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вольная борьба / женская борьба

18:00-20:00
Сухомлинов М.Д.

Табаева А.С.

Зал единоборств

корпус S,

уровень 3, S359

Самбо

18:00-20:00
Храмова А.И.

Зал единоборств

корпус S,

уровень 3, S359



Вольная борьба / женская борьба

18:00-20:00
Сухомлинов М.Д.

Табаева А.С.

Зал единоборств

корпус S,

уровень 3, S359

Самбо

18:00-20:00
Храмова А.И.

Зал единоборств

корпус S,

уровень 3, S359



Кердун Юлия Олеговна
Тренер секции по фитнес направлению (Body Sculpt)

Тел.: 8 (999) 618 10 96
kerdun.iuol@dvfu.ru

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

18:00-20:00
Кердун Ю.С.

Тренажерный зал

корпус S1,

уровень 1, S1 104



18:00-20:00
Кердун Ю.С.

Тренажерный зал

корпус S1,

уровень 1, S1 104




Арефин Олег Федорович
Тренер секции по настольному теннису

Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911)
sport.fefu@gmail.com

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

18:00-21:00
Арефин О.Ф.

Зал настольного тенниса

корпус S,

уровень 2, S201

18:00-21:00
Арефин О.Ф.

Зал настольного тенниса

корпус S,

уровень 2, S201

18:00-20:00
Арефин О.Ф.

Зал настольного тенниса

корпус S,

уровень 2, S201


18:00-21:00
Арефин О.Ф.

Зал настольного тенниса

корпус S,

уровень 2, S201



Ревва Станислав Александрович
Тренер секции по плаванию

Тел.: 8 (914) 797 72 73
revva.sa@dvfu.ru

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ


13:30-15:00
Ревва С.А.

Бассейн

корпус S1,

уровень 2, S1 217



13:30-15:00
Ревва С.А.

Бассейн

корпус S1,

уровень 2, S1 217



Михалап Светлана Анатольевна
Тренер по адаптивной ФК

Тел.: 8 (908) 448 88 42
mikhalap.sa@dvfu.ru


Комаров Павел Валерьевич
Тренер по адаптивной ФК

Тел.: 8 (984) 198 85 78
komarov_pv@dvfu.ru

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30-16:40
Комаров П.В,

Бассейн

корпус S,

уровень 1, S127

08:30-16:40
Михалап С.А.

Зал ЛФК

корпус S2,

уровень 1, S2 103

08:30-16:40
Михалап С.А.

Бассейн

корпус S2,

уровень 2, S2 217

18:00-20:00
Алексеева Ю.П.

Универсальный спортивный зал

корпус S,

уровень 3, S339

08:30-16:40
Михалап С.А.

Зал ЛФК

корпус S2,

уровень 1, S2 103

08:30-16:40
Михалап С.А.

Бассейн

корпус S2,

уровень 2, S2 217

Сотруднику

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

18:30-22:00

Беговая дорожка

корпус S,

уровень 5, S501

18:30-22:00

Беговая дорожка

корпус S,

уровень 5, S501

18:30-22:00

Беговая дорожка

корпус S,

уровень 5, S501

18:30-22:00

Беговая дорожка

корпус S,

уровень 5, S501

18:30-22:00

Беговая дорожка

корпус S,

уровень 5, S501

17:00-22:00

Беговая дорожка

корпус S,

уровень 5, S501

08:30-22:00

Беговая дорожка

корпус S,

уровень 5, S501

Стадион

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

18:30-22:00

Стадион

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Стадион

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Стадион

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Стадион

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Стадион

Кампус ДВФУ

17:00-22:00

Стадион

Кампус ДВФУ

08:30-22:00

Стадион

Кампус ДВФУ

Теннисные корты

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

18:30-22:00

Теннисные корты

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Теннисные корты

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Теннисные корты

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Теннисные корты

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Теннисные корты

Кампус ДВФУ

17:00-22:00

Теннисные корты

Кампус ДВФУ

08:30-22:00

Теннисные корты

Кампус ДВФУ

Волейбольные площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

18:30-22:00

Волейбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Волейбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Волейбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Волейбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Волейбольные

площадки

Кампус ДВФУ

17:00-22:00

Волейбольные

площадки

Кампус ДВФУ

08:30-22:00

Волейбольные

площадки

Кампус ДВФУ

Баскетбольные площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

18:30-22:00

Баскетбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Баскетбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Баскетбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Баскетбольные

площадки

Кампус ДВФУ

18:30-22:00

Баскетбольные

площадки

Кампус ДВФУ

17:00-22:00

Баскетбольные

площадки

Кампус ДВФУ

08:30-22:00

Баскетбольные

площадки

Кампус ДВФУ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

18:30-22:00

Универсальный

спортивный

зал

корпус S,

уровень 3, S339

18:30-22:00

Универсальный

спортивный

зал

корпус S,

уровень 3, S339

18:30-22:00

Универсальный

спортивный

зал

корпус S,

уровень 3, S339

18:30-22:00

Универсальный

спортивный

зал

корпус S,

уровень 3, S339

18:30-22:00

Универсальный

спортивный

зал

корпус S,

уровень 3, S339

17:00-22:00

Универсальный

спортивный

зал

корпус S,

уровень 3, S339

08:30-22:00

Универсальный

спортивный

зал

корпус S,

уровень 3, S339