Расписание занятий

Бассейн

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:00
-
08:45

Свободное плавание
(Бесплатное занятие)
Комаров П.В.

Свободное плавание 
(Бесплатное занятие)

Капитонова О.В.

Свободное плавание
(Бесплатное занятие)
Комаров П.В.

Свободное плавание 
(Бесплатное занятие)

Капитонова О.В.

08:30
-
10:00

Физическая культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.
Ковальчук С.Н.

Физическая культура
Капитонова О.В.

Физическая
культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В. Ковальчук С.Н.

Физическая
культура
Капитонова О.В.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая культура
Капитонова О.В.

Физическая
культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая
культура 
Капитонова О.В.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая культура
Капитонова О.В.

Физическая
культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая
культура Капитонова О.В.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая культура 
Капитонова О.В.

Физическая
культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая
культура
Капитонова О.В.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Коваль Е.Д.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая культура
Капитонова О.В.

Физическая
культура
Коваль Е.Д.
Перепелица Е.Е.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Комаров П.В.

Физическая
культура 
Капитонова О.В.

16:50
-
18:00

Сборная команда ДВФУ по плаванию
Перепелица Е.Е.

Сборная команда ДВФУ по плаванию
Перепелица Е.Е.     

Сборная команда ДВФУ по плаванию
Перепелица Е.Е

Сборная
команда ДВФУ
по плаванию
Перепелица Е.Е

 Сборная команда ДВФУ по плаванию
Перепелица Е.Е

16:30-17:15

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

18:00
-
19:00

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Аквааэробика
(групповая программа)
Коваль Е.Д.

-

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Аквааэробика
(групповая программа)
Коваль Е.Д.

-

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

17:30-18:15

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

19:00
-
20:00

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Аквааэробика
(групповая программа)
Коваль Е.Д.

-

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Аквааэробика
(групповая программа)
Коваль Е.Д.

-

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

20:00
-
21:00

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

Обучение плаванию детей / Свободное плавание
Перепелица Е.Е.
Новикова А.Д.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Субботин С.С.

Физическая культура
Субботин С.С.
Коноваленко Н.А.

Физическая культура
Лигачева А.А.

Физическая культура
Субботин С.С.

Физическая культура
Субботин С.С.
Коноваленко Н.А.

Физическая культура
Лигачева А.А.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Кленина А.Н.
Лигачева А.А.

Физическая культура
Субботин С.С.

Физическая культура
Лигачева А.А.

Физическая культура
Кленина А.Н.
Лигачева А.А.

Физическая культура
Субботин С.С.
Коноваленко Н.А.

Физическая культура
Лигачева А.А.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Кленина А.Н.
Лигачева А.А.

Физическая культура
Лигачева А.А.

Физическая культура
Кленина А.Н.
Лигачева А.А.

Физическая культура
Лигачева А.А.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Кленина А.Н.

Обучение плаванию
(Бесплатная секция)
Ревва С.А.

Физическая культура
Кленина А.Н.

Обучение плаванию
(Бесплатная секция)
Ревва С.А.

15:10
-
16:50

Физическая культура
Кленина А.Н.
Ревва С.А.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

Физическая культура
Кленина А.Н.
Ревва С.А.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

16:50
-
18:00

Физическая культура
Кленина А.Н.
Ревва С.А.

Физическая культура
Кленина А.Н.
Ревва С.А.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Лигачева А.А.

Физическая культура
Ревва С.А.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

Физическая культура
Лигачева А.А.

Физическая культура
Ревва С.А.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Гантимурова Л.М.

Физическая культура
Ревва С.А.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

Физическая культура
Гантимурова Л.М.

Физическая культура
Ревва С.А.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Лысенко В.И.

Физическая культура
Ревва С.А.
Грачев П.Ю.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

Физическая культура
Лысенко В.И.

Физическая культура
Ревва С.А.
Грачев П.Ю.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Лысенко В.И.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

Физическая культура
Лысенко В.И.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

15:10
-
16:50

Физическая культура
Пальченко А.П.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

Физическая культура
Пальченко А.П.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Михалап С.А.

16:50
-
18:00

Физическая культура
Пальченко А.П.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

Обучение плаванию детей
Селиванов В.М.

Физическая культура
Пальченко А.П.

Физическая культура
Лысенко В.И.
Грачев П.Ю.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.     .

18:00
-
19:00

Обучение плаванию детей
Селиванов В.М.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию
Селиванов В.М.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию
Селиванов В.М.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

19:00
-
20:00

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

20:00
-
21:00

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Обучение плаванию детей / Синхронное плавание
Селиванов В.М
Лысенко В.И.

Тренажерный зал

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:00
-
08:45

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Панин А.О.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Кердун Ю.О.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Панин А.О.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Панин А.О.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Кердун Ю.О.

08:30
-
10:00

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

Физическая культура
Панин А.О.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

Физическая культура
Панин А.О.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Панин А.О.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Панин А.О.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Панин А.О.

16:50
-
18:00

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Панин А.О.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Никитенко С.В.

18:00
-
19:00
-

20:00

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Никитенко С.В.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Мышкина Н.С.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Никитенко С.В.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Мышкина Н.С.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Никитенко С.В.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Мышкина Н.С.

21:00
-
22:00

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Никитенко С.В.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Мышкина Н.С.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Никитенко С.В.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Мышкина Н.С.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Никитенко С.В.

Тренажерный зал
(бесплатное занятие)
Мышкина Н.С.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

Физическая культура
Подледнова Н.М.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Журавлева И.А.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

Физическая культура
Журавлева И.А.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Журавлева И.А.

Физическая культура
Селезнев К.В.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

Физическая культура
Журавлева И.А.

Физическая культура
Селезнев К.В.

Физическая культура
Полянин В.Ф.

16:50
-
18:20

Физическая культура
Журавлева И.А.

Физическая культура
Селезнев К.В.

Физическая культура
Резник В.Г.

Физическая культура
Журавлева И.А.

Физическая культура
Селезнев К.В.

16:50 – 19:00

Функциональная тренировка
(кроссфит)
(групповая программа)
Лысенко А.Д.

19:00
-
21:00

Функциональная тренировка
(кроссфит)
(групповая программа)
Лысенко А.Д.

Функциональная тренировка
(кроссфит)
(групповая программа)
Лысенко А.Д.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Капустин Ю.Г.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Капустин Ю.Г.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Капустин Ю.Г.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Капустин Ю.Г.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Раевский А.Н.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Раевский А.Н.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Раевский А.Н.

Физическая культура
Никитенко С.В.

Физическая культура
Храмова А.И.

Физическая культура
Раевский А.Н.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Гончарова И.Г.

Физическая культура
Гончарова И.Г.

Физическая культура
Раевский А.Н.

Физическая культура
Гончарова И.Г.

Физическая культура
Гончарова И.Г.

Физическая культура
Раевский А.Н.

16:50
-
18:20

Физическая культура
Гончарова И.Г.

Физическая культура
Гончарова И.Г.

Физическая культура
Капитонова О.В.
Кердун Ю.О.

Физическая культура
Гончарова И.Г.

Физическая культура
Гончарова И.Г.

18:00
-
19:00
-
20:00
-
21:00
-
22:00

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Авзалов И.В.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Лысый К.А.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Авзалов И.В.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Лысый К.А.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Авзалов И.В.

Тренажерный зал
(абонементные группы)
Лысый К.А.

22:00
-
23:00

Тренажерный зал
(бесплатное посещение)
Авзалов И.В.

Тренажерный зал
(бесплатное посещение)
Лысый К.А.

Тренажерный зал
(бесплатное посещение)
Авзалов И.В.

Тренажерный зал
(бесплатное посещение)
Лысый К.А.

Тренажерный зал
(бесплатное посещение)
Авзалов И.В.

Тренажерный зал
(бесплатное посещение)
Лысый К.А.

Групповые занятия

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:00
-
10:00

Физическая культура
Исаев Р.И.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

Физическая культура
Исаев Р.И.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Исаев Р.И.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

Физическая культура
Исаев Р.И.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Исаев Р.И.
Заиченко М.С.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

Физическая культура
Исаев Р.И.
Заиченко М.С.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Исаев Р.И.
Заиченко М.С.

Физическая культура
Федорова О.Е.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

Физическая культура
Исаев Р.И.
Заиченко М.С.

Физическая культура
Федорова О.Е.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Заиченко М.С.

Физическая культура
Федорова О.Е.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

Физическая культура
Заиченко М.С.

Физическая культура
Федорова О.Е.

Физическая культура
Солодкая Н.Г.

16:50
-
18:00

Физическая культура
Заиченко М.С.

Физическая культура
Федорова О.Е.

Физическая культура
Федорова О.Е.

Физическая культура
Заиченко М.С.

Физическая культура
Федорова О.Е.

18:00
-
19:00

18:30 – 20:00

Йога
(групповое направление)
Шукурова К.А.

Stretching
(групповое направление)
Иванова В.В.

18:30 – 20:00

Йога
(групповое направление)
Шукурова К.А.

Stretching
(групповое направление)
Иванова В.В.

Stretching
(групповое направление)
Иванова В.В.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Громова Е.С.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Громова Е.С.

Физическая культура
Белогурова А.В.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Громова Е.С.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Громова Е.С.

Физическая культура
Белогурова А.В.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Белогурова А.В.

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Белогурова А.В.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Кердун Ю.О.

16:50
-
18:20

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

Физическая культура
Бородина Е.О.

Физическая культура
Антонова С.Ю.

18:30
-
20:00

Аэробика
(Бесплатная секция)
Кердун Ю.О.

Аэробика
(Бесплатная секция)
Кердун Ю.О.

Единоборства

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Коноваленко Н.А.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Акимова Л.П.
Фролов И.А.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

Физическая культура
Коноваленко Н.А.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Акимова Л.П.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Селезнев К.В.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Акимова Л.П.
Титов С.С.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

Физическая культура /
Занятия для студентов с ОВЗ

Селезнев К.В.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Акимова Л.П.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Селезнев К.В.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Михалап С.А.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

Физическая культура
Селезнев К.В.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Михалап С.А.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Селезнев К.В.
Акимова Л.П.

Физическая культура
Михалап С.А.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

Физическая культура / Занятия для студентов с ОВЗ
Селезнев К.В.
Акимова Л.П.

Физическая культура
Михалап С.А.
Бронова Е.В.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Селезнев К.В.
Акимова Л.П.

Физическая культура
Михалап С.А.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

Физическая культура
Селезнев К.В.
Акимова Л.П.

Физическая культура
Михалап С.А.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

16:50
-
18:20

Физическая культура
Селезнев К.В.
Акимова Л.П.

Физическая культура
Михалап С.А.

Физическая культура
Сухомлинов М.Д.

Физическая культура
Селезнев К.В.
Акимова Л.П.

Физическая культура
Михалап С.А.

Спортивная борьба, самбо
(бесплатная секция)
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

18:30
-
19:00

Спортивная борьба
(бесплатная секция)
Сухомлинов М.Д.

Спортивная борьба
(бесплатная секция)
Табаева А.С.

Спортивная борьба, самбо
(бесплатная секция)
Сухомлинов М.Д.
Храмова А.И.

Спортивная борьба
(бесплатная секция)
Сухомлинов М.Д.
Табаева А.С.

19:00
-
20:00

Киокусинкай каратэ
(групповое направление)
Сизоненко Ю.Н.

Киокусинкай каратэ
(групповое направление)
Сизоненко Ю.Н.

Киокусинкай каратэ
(групповое направление)
Сизоненко Ю.Н.

20:00
-
21:00

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Дорошин И.Г.
Бартош О.В.

Физическая культура
Попик С.А.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

Физическая культура
Дорошин И.Г.
Бартош О.В.

Физическая культура
Попик С.А.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Дорошин И.Г.
Бартош О.В.

Физическая культура
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

Физическая культура
Дорошин И.Г.
Бартош О.В.

Физическая культура
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Дорошин И.Г.
Табаева А.С.

Физическая культура
Табаева А.С.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

Физическая культура
Дорошин И.Г.
Табаева А.С.

Физическая культура
Табаева А.С.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Дорошин И.Г.
Попик С.А.
Табаева А.С.

Физическая культура
Табаева А.С.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

Физическая культура
Попик С.А.
Табаева А.С.

Физическая культура
Табаева А.С.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Попик С.А.
Якубов М.С.
Табаева А.С.

Физическая культура
Табаева А.С.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

Физическая культура
Попик С.А.
Якубов М.С.

Физическая культура
Табаева А.С.
Фалеева Н.А.
Бартош О.В.

Физическая культура
Титов С.С.
Фролов И.А.

16:50
-
18:20

Физическая культура
Попик С.А.
Якубов М.С.

Физическая культура
Ревва С.А.

Физическая культура
Попик С.А.
Якубов М.С.

Физическая культура
Ревва С.А.

19:00
-
21:00

Бокс
(групповая программа)
Попик С.А.

Бокс
(групповая программа)
Попик С.А.

Бокс
(групповая программа)
Попик С.А.

Игровые направления

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Кипаренко Р.И.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Кипаренко Р.И.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Кипаренко Р.И.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Кипаренко Р.И.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Свиягина Е.В.

16:50
-
18:20

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Савченко В.Н.

Физическая культура
Петров А.В.

Физическая культура
Петров А.В.

18:00
-
19:00

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

19:00
-
20:00

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

20:00
-
21:00

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

Настольный теннис
(абонементные группы)
Арефин О.Ф.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

08:30
-
10:00

Физическая культура
Горбунова О.В.
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Шайдарова И.В.
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Горбунова О.В.
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Шайдарова И.В.
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

10:10
-
11:40

Физическая культура
Горбунова О.В.
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Шайдарова И.В.
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Горбунова О.В.
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Шайдарова И.В.
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

11:50
-
13:20

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Кузимирская Е.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Кузимирская Е.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

13:30
-
15:00

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Кузимирская Е.И.

Физическая культура
Раевский А.Н.
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Кузимирская Е.И.

Физическая культура
Раевский А.Н.
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

15:10
-
16:40

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Бербенец О.А.

16:00 – 18:00

Баскетбол
(бесплатная секция)
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Бербенец О.А.

16:00 – 18:00

Баскетбол
(бесплатная секция)
Мануйлова Г.И.

Физическая культура
Шайдарова И.В.

16:50
-
18:20

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Бербенец О.А.

Физическая культура
Кердун Ю.О.
Капитонова О.В.

Физическая культура
Черданцев Н.И.
Бербенец О.А.

В зимний период занятия не проводятся.
В зимний период занятия не проводятся.
В зимний период занятия не проводятся.
В зимний период занятия не проводятся.
Для записи на занятия необходимо связаться с инструктором выбранной вами секции по телефону в разделе «Наша команда».

Посмотреть расположение спортивных залов можно на карте кампуса в разделе меню «Спорт».