Совет Консорциума

Коробец Борис Николаевич, ректор Дальневосточного федерального университета, сопредседатель Совета Консорциума.

Кульчин Юрий Николаевич, председатель ДВО РАН, сопредседатель Совета Консорциума.

Резник Борис Львович, советник директора ИНТиПМ, ученый секретарь.

Адрианов Андрей Владимирович, научный руководитель ННЦ морской биологии им. А.В.Жирмунского ДВО РАН.

Ажимов Феликс Евгеньевич, директор Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ.

Александров Игорь Анатольевич, директор Дальневосточного геологического института ДВО РАН.

Алексеева Екатерина Олеговна, председатель совета молодых ученых ДВФУ.

Бакланов Петр Яковлевич, научный руководитель ТИГ ДВО РАН.

Бортин Николай Николаевич, заместитель директора ФГБУ Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов.

Вагнер Александр Рудольфович, директор Политехнического института ДВФУ.

Гаврилов Вячеслав Вячеславович, директор Юридической школы ДВФУ.

Ганзей Кирилл Сергеевич, директор Тихоокеанского института географии ДВО РАН.

Гаффорова Елена Борисовна, директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

Гнеденков Сергей Васильевич, директор Института химии ДВО РАН.

Гончаров Андрей Анатольевич, директор ФНЦ биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН.

Горшков Евгений Алексеевич, директор Дальневосточного регионального научно-исследовательского гидрометеорологического института.

Гузев Михаил Александрович, директор Института прикладной математики ДВО РАН.

Дмитренок Павел Сергеевич, директор Тихоокеанского института биоорганической химии им. Г.Б.Елякова ДВО РАН.

Долгих Григорий Иванович, заместитель председателя ДВО РАН. директор Тихоокеанского океанологического института им. В.И. Ильичева ДВО РАН.

Дюйзен Инесса Валерьевна, директор Национального научного центра морской биологии им. А.В.Жирмунского ДВО РАН.

Емельянов Алексей Николаевич, директор ФНЦ агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К.Чайки.

Журавлёв Юрий Николаевич, научный руководитель ФНЦ биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН.

Крестов Павел Витальевич, заместитель председателя ДВО РАН, директор Ботанического сада-института ДВО РАН.

Крыжановский Сергей Петрович, заместитель председателя ДВО РАН, доверенность от МО ДВО РАН.

Кубай Борис Викторович, начальник Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ларин Виктор Лаврентьевич, заместитель председателя ДВО РАН.

Лобанов Вячеслав Борисович, директор Тихоокеанского океанологического института им. В.И. Ильичева ДВО РАН.

Мартыненко Оксана Олеговна, директор Школы педагогики ДВФУ.

Мирин Илья Геннадьевич, директор Школы цифровой экономики ДВФУ.

Огнев Алексей Вячеславович, заместитель проректора по научной работе ДВФУ.

Пустовойт Евгений Валерьевич, директор Восточного института – Школы региональных и международных исследований ДВФУ.

Ромашко Роман Владимирович, директор Института автоматики и процессов управления ДВО РАН.

Самардак Александр Сергеевич, проректор по научной работе ДВФУ.

Сергиенко Валентин Иванович, советник Президента РАН.

Стоник Валентин Aронович, научный руководитель ТИБОХ ДВО РАН.

Сущенко Андрей Андреевич, председатель совета молодых ученых ДВО РАН.

Тананаев Иван Гундарович, директор Школы естественных наук ДВФУ.

Хотимчеко Юрий Степанович, директор Школы биомедицины ДВФУ.

Шуматов Валентин Борисович, ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Щелканов Михаил Юрьевич, врио директора НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.П.Сомова.

Щербатюк Александр Фёдорович, директор Института проблем морских технологий ДВО РАН.