Саид Шох Сийтара Мунаввар Хусейн Кизи

Responsive image;

Специалитет по направлению «Лечебное дело».

Общественная деятельность: Студенческий совет Школы биомедицины, АРИС.

Организатор таких мероприятий как: «Вечер вместе с АРИС», «День международного студенческого единства» с 2015 по 2019 гг. Адаптационных курсов для иностранных студентов, экскурсии для китайских студентов.

Организатор таких мероприятий как: «Международный день борьбы с инсультом», #СтопВичСпид ДВФУ, акции по профилактике туберкулеза, День открытых дверей для пациентов с болезнью Паркинсона, акций «День Донора».

Основатель Проекта «Медицинский переводчик» в ДВФУ. Школа медицинских Волонтеров (основатель медицинского волонтерства в ДВФУ).

Лауреат студенческой премии «АЯКС» 2018 – АРИС.

Стажировка по программе «Fostering Bridge Personnel between Russia and Japan on Life Care for Economic Development of Russian Far East» в Tokai University Hospital (11-22. 02. 2019 г., Токио, Япония).

Стипендия за достижения в общественной деятельности:2016-2019 гг.

Стипендия Губернатора Приморского Края 2017 г.

Стипендия университета Токай, Япония-2017 г.