Гостиничный комплекс кампуса ДВФУ на острове Русском

Responsive image;

Гостиничный комплекс ДВФУ на о. Русском в составе корпусов 6-11 и корпусов 2.1-2.7, 1.8 и 1.10 Малого Аякса предназначен для проживания студентов, где они могут готовиться к занятиям, отдыхать, общаться с друзьями, а так же для сотрудников университета.

Гостиничные номера оборудованы необходимой мебелью, каждый номер имеет отдельный полный санузел. Постельные принадлежности выдаются при заселении. Имеются номера, оборудованные для проживания маломобильных групп населения.

В гостиничных корпусах имеются укомплектованные необходимым оборудованием кухни для самостоятельного приготовления пищи. В гостиничных корпусах № 1.10 и 2.7 комплекса зданий Малый Аякс и № 6-11 оборудованы профессиональные прачечные самообслуживания, кроме того, во всех гостиничных корпусах кампуса имеются дополнительные бытовые стиральные машины, гладильные комнаты. На стойке ресепшн можно взять в пользование утюг.