Студентам

Места в гостиничном комплексе кампуса Дальневосточного федерального университета в первую очередь предоставляются только иногородним студентам.

Студентам очной формы обучения

Студенты 1 курса обучения подают заявления на заселение одновременно с подачей в Приемную комиссию документов для участия в конкурсе на поступление.

Для заселения в кампус или общежитие на очередной учебный год, студенты старших курсов подают заявления в личном кабинете в период с 01 по 30 июня ежегодно. Распределение мест осуществляется согласно рейтингу академической успеваемости (РАУ).

Подать заявку на заселение

Студентам заочной формы обучения и абитуриентам

Студентам заочной формы обучения для бронирования места в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на период прохождения сессии (защиты диплома) необходимо заполнить заявку по  форме и направить её на адрес электронной почты orig@dvfu.ru, приложив скан-копию справки-вызов, не позднее чем за 3 рабочих дня до даты предполагаемого заезда. Заселение абитуриентов на период вступительных испытаний осуществляется согласно порядку, утверждённому на период проведения приёмной кампании.

Перечень документов для заселения

Порядок поселения обучающихся