Студентам

Места в гостиничном комплексе кампуса Дальневосточного федерального университета предоставляются только иногородним студентам.

Студентам очной формы обучения

Студенты 1 курса обучения подают заявления на заселение одновременно с подачей в Приемную комиссию документов для участия в конкурсе на поступление.

Для заселения в кампус или общежитие на очередной учебный год, студенты старших курсов подают заявления в личном кабинете в период с 25 апреля по 5 июня ежегодно. Распределение мест осуществляется согласно рейтингу академической успеваемости (РАУ).

Подать заявку на заселение

Переселение внутри кампуса осуществляется через сервис взаимообмена.

Подать заявку на переселение через сервис взаимообмена

Студентам заочной формы обучения и абитуриентам

Студентам заочной формы обучения и абитуриентам для бронирования номера в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на период прохождения сессии (защиты диплома) или вступительных испытаний необходимо заполнить заявку по форме и направить на адрес электронной почты orig@dvfu.ru.

Порядок поселения обучающихся

Перечень документов для заселения

Правила пребывания в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ