Студентам

Места в гостиничном комплексе кампуса Дальневосточного федерального университета предоставляются только иногородним студентам.

Студентам очной формы обучения

Студенты 1 курса обучения подают заявления на заселение одновременно с подачей в Приемную комиссию документов для участия в конкурсе на поступление.

Для заселения в кампус или общежитие на очередной учебный год, студенты старших курсов подают заявления в личном кабинете в период с 15 июня по 30 июня. Распределение мест осуществляется согласно рейтингу академической успеваемости (РАУ).

Подать заявку на заселение

Студентам заочной формы обучения и абитуриентам

Студентам заочной формы обучения и абитуриентам для бронирования номера в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на период прохождения сессии (защиты диплома) или вступительных испытаний необходимо заполнить заявку по  форме и направить на адрес электронной почты orig@dvfu.ru не позднее, чем за 3 рабочих дня до предполагаемой даты заезда.

Порядок поселения обучающихся

Перечень документов для заселения