Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

Гостиницы

Кампус ДВФУ - один из самых современных в мире. По уровню комфорта, функциональности и экологической чистоты эксперты сравнивают его с лучшими университетскими кампусами Европы и США. Кампус ДВФУ расположился в тихом уголке о. Русского на набережной бухты Аякс. Своими восхитительными закатами и красочными видами из окна он привлекает гостей из разных стран.

Гостиничный комплекс ДВФУ - отличное место, откуда можно быстро и без пробок добраться до пригорода и международного аэропорта, а также до основных туристических достопримечательностей города - Ворошиловской батареи, видовой площадки, фортов Владивостокской крепости и многих других.

Гостиничный комплекс представлен пятью корпусами, каждый их которых располагает 241 номером. В каждом гостиничном корпусе имеются 6 президентских номеров, 13 номеров категории «Сьют» и 222 стандартных номера.

Ресепшн гостиницы работает круглосуточно, персонал обеспечит вас первоклассным сервисом и трансфером из аэропорта и обратно, поможет заказать билеты и вызвать такси. В гостинице имеются комфортная лаундж-зона и багажная комната. Безопасность гостей кампуса - предмет особого внимания руководства университета. Все жители кампуса круглосуточно находятся под охраной специализированного охранного агентства. Все здания кампуса спроектированы с учетом доступности для лиц с ограниченными возможностями.

Мы всегда рады своим гостям! Добро пожаловать!

Гости, проживающий в гостиничном комплексе, могут оформить допуск личного автотранспорта на территорию кампуса (крытый паркинг северного КП).

Договор публичной оферты на оказание услуг размещения в гостинице