Уважаемые гимназисты, родители и законные представители, мы рады приветствовать вас в нашей Гимназии!

С 1992 года Гимназия ДВФУ является одной из ведущих общеобразовательных организаций города Владивостока, у нас есть своя история, свои традиции, мы гордимся своими выпускниками. Став гимназистом, ребята одновременно становятся членами большой дружной гимназической семьи, где главные ценности это - любовь, дружба, взаимопонимание, забота, стремление создать комфортные условия для обучения, развития и становления каждого ребёнка.

Выполняя миссию ДВФУ, педагогический коллектив гимназии своей главной целью считает предоставление возможности и обеспечение условий всестороннего развития личности и получения качественного образования каждому гимназисту, чтобы он мог продолжить успешно свое профессиональное IMG_6346.JPGстановление, состояться в жизни, полностью реализовав свои мечты.

Стать гимназистом - непростая задача. Я желаю Вам с ней справиться.
Быть гимназистом и оставаться им всегда - честь, почёт и большая ответственность!

Удачи!                                                             Директор Гимназии ДВФУ
                                                                                           Н.Г. Каплина

Задать вопрос директору Гимназии ДВФУ

ФИО: *