Детское творчество

27 января 2024
27 января-памятный день для нашей страны. В этом году отмечают 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.
Как и по всей стране в нашей гимназии прошли занятия Разговоры о важном, посвященные этой теме. В подготовке и проведении этих занятий на ряду с классными руководителями участвовали и сами ребята.
В 10А продолжили освящать период блокады Ленинграда, классный час подготовила ученица Горбач Елизавета.
27 января так же является датой памяти жертв холокоста.
В 10А прошел классный час, посвященный теме холокоста и освобождения Красной армией крупнейшего "лагеря смерти" Аушвиц-Биркенау (Освенцим). Классный час провел Дейнес Александр.
В пятницу прозвучала трогательная радиопередача, которую провели ученики 10 Б класса Ярослав Плотницкий и Мария Акуленко, а так же 3 В класса Удовикова Вера, Солошенко Нина и Поляков Потап.