Детское творчество

6 октября 2016
21 апреля 2016 года Королеве Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизавете II исполнилось ровно 90 лет. Ученик 5 «А» класса Гимназии ДВФУ отправил монаршей особе письмо с поздравлениями к этому замечательному юбилею, рассказал, кто он и откуда, где учится и чем увлекается.
Каково же было его удивление, когда спустя 4 месяца он нашёл в почтовом ящике конверт в пометкой “Royal Mail”!!! В конверте была открытка от Королевы со словами признательности за тёплые поздравления. Одноклассники с восхищением рассматривали чудной конверт и яркую фотографию на открытке. Даниил! Мы очень рады, что ты решился отправить письмо, и надеемся, что ты сохранишь его, и оно ещё долго доставит тебе приятные воспоминания об общении с великой женщиной! А также сохранишь живой интерес к изучению английского языка! Успехов тебе!