Детское творчество

21 декабря 2017
  
Наша гимназия не первый год принимает участие во Всероссийском социальном проекте «Страна талантов», который был создан с целью поиска и поддержки одаренных детей и молодежи в России, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенного предмета школьной программы, а также развить интерес к научно-исследовательской деятельности.  Ежегодно Проект проводит творческие конкурсы и предметные олимпиады, учреждает Гранты для образовательных учреждений.
Осенью 2017 года наши ребята 3-их классов принимали участие в 1 потоке Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку.
Дипломы победителей регионального уровня 1 степени получат Эйхгорн Станислав (3 «А») и Бойко Дмитрий (3 «В»), 3 степени – Кащеева Арина (3 «Б»). Также победителям вручат медали, блокноты, ручки и другие ценные призы.  Каждый участник олимпиады получает именной диплом.
Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов! А ребятам, не дошедших до призовых мест, не унывать, ведь вам есть к чему стремиться!