Детское творчество

5 октября 2020

В Гимназии ДВФУ очень позитивно  прошёл любимый всеми праздник День Учителя. В сегодняшних, не простых условиях нашим ребятам пришлось проявить изобретательность и креативность, что  бы поздравить своих учителей. Сколько было весёлой выдумки и чудесных сюрпризов. Гимназия украсилась плакатами, газетами и портретами любимых учителей. В этот день звучала музыка, по школьному радио всех поздравила директор Гимназии Каплина Н. Г. Специально для учителей ребята отсняли поздравительные ролики.  Традиционно прошли уроки-самоуправления. Так же в этот день работала Ученическая почта, где в своих письмах ребята выразили слова благодарности за труд учителя. В номинации Благодарю тебя учитель приз Ученического признания получил  учитель истории Зайцев Д. В.