Детское творчество

24 марта 2017

14 декабря 2016г. 17 учащихся 3-11 классов нашей гимназии принимали участие в Международном конкурсе по английскому языку “British Bulldog”. Идея возникновения этого конкурса принадлежит английской организации “British Institutes”. Впервые он проводился в Италии. С 2007 года конкурс появляется в России и приобретает огромную популярность среди школьников.

Задания интересные, разработаны с учетом школьной программы, но в то же время и сложные. Они включают и владение лексикой и грамматической, и понимание устной речи и связного текста, и знание истории и культуры Великобритании.

Не смотря на трудности, наши ребята показали хорошие результаты, получив дипломы региональных победителей: Гордиенко Петр, 6кл. – диплом II степени, Юдина Дарья, 6 кл., Диденко Сергей 6 кл., Невшупова Ирина 11 кл., Куракбаева Анастасия, 10 кл.

Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками на общей линейке. Среди участников гимназии также были определены победители. Эти ребята получат дипломы и сувениры. Учащиеся, не занявшие призовые места, будут отмечены сертификатами.

Призеры в гимназии:

1 место: Бердник Татьяна (3кл), Дульцев Николай (3 кл), Исабекян Мишель (3кл), Тё Алиса (4кл), Шейн Денис (5кл), Гордиенко Пётр (6кл), Гордиенко Дмитрий (7кл), Ефремов Никита (8кл), Ипатов Георгий (8 кл), Ибрагимова Полина (8 кл), Куракбаева Анастасия (10 кл), Невшупова Ирина (11 кл).

2 место: Филаретов Владимир (4 кл), Музыченко Георгий (5 кл),Диденко Сергей (6 кл), Юдина Дарья (6 кл), Вольных Елизавета (7 кл),Щульжицкая Мария (9 кл), Дедкова Екатерина (10 кл), Левоненко Сергей (11 кл).

3 место: Быков Алексей (4 кл), Шульга Сергей (5 кл), Жмурина Ксения (7 кл), Юрчук Даниил (8 кл), Батраков Андрей (8 кл), Андрусенко Анастасия (9 кл), Артёменко Юлия (9 кл), Солодовник Виктория (10 кл), Маркова Валерия (11 кл).

Ребята поздравляем вас с хорошими результатами в этом нелегком конкурсе. Всем участникам желаем удачи и побед в предстоящих конкурсах и олимпиадах!