Детское творчество

29 декабря 2017

Рождество – это зимняя сказка! Это удивительный запах Рождественской елки, украшенной яркими игрушками и  переливающимися огоньками гирляндам. Это Санта Клаус, который со своим мешком, набитым подарками на своих оленях спешит к с нетерпением ожидающим его детям! Это  красочные Рождественские чулки у камина  или у изголовья кровати, в которые Санта кладет подарки. Чем больше чулок, тем больше подарков!  Это омела ,находясь под которой можно поцеловаться при всех! ( это традиция). Это ожидание исполнения Рождественских желаний!                                                                                                                                                                                    И это мы, ученики 4б и 5в классов ( учитель Устинова О.М.),разучившие песни и стихи, посвященные Рождеству, сломавшие  языки при разучивании скороговорок, познакомившиеся с  Рождественской лексикой и написавшие диктанты, чтобы потом на уроке, посвященном  этому празднику, ( 26 декабря), с огромным желанием  и легкостью составлять “разбившиеся”слова, находить их  среди огромного количества букв и решать кроссворды!                                                                                    Это мы, ученики 4б класса в количестве  22 человек из 29 учеников,  приняли участие в конкурсе на лучшую поделку, посвященную Рождеству.                                                                                                                   А вот мы на фотографиях c нашими поделками, посмотрите на наши радостные лица и порадуйтесь с нами  и за нас !