Детское творчество

31 января 2017
31 января состоялся большой и праздничный конкурс исполнителей песен на английском языке "День рождения ABBA".
Этот конкурс становится уже традиционным в нашей гимназии, нацелен на повышение интереса к изучению английского языка, углублению знаний, расширению творческих возможностей наших ребят.
Это уже второй подобный конкурс. В прошлом году конкурс был посвящен группе The Beatles. В этом году состав исполнителей расширился, увеличилось и количество номинаций: это сольное пение "под плюс и минус", это и ансамблевое пение, пение под фонограммы и собственный аккомпанемент, инструментальное исполнение и конечно же семейные ансамбли. В этом году номинации семейных ансамблей оказалось самой интересной. Соревновались семьи Акуленко и Лаптевых.
Спасибо всем за увлеченность английским языком и музыкой!