Детское творчество

10 октября 2018
Настоящим сюрпризом для учителей и учеников гимназии явилась праздничная программа в честь Дня учителя.
Праздничную программу песней "Хрустальный пеликан" открыл младший хор Гимназии ДВФУ под руководством Сидоровой Т.Ф.
Мы не забыли пригласить на праздник и поздравить наших ветеранов педагогического труда теперь уже пенсионеров. Также директор гимназии вручила грамоты педагогам-участникам сентябрьской конференции.
Ну а потом началось веселое спортивное состязание смешанных команд. В команды вошли учителя и ученики старших и младших классов. Всем понравились названия команд "Морские волки", "Смелые тигры" и "Веселые дельфины".
Учителем физкультуры Синельниковой Ю.А. были придуманы самые веселые состязания для смелых и ловких. Не смотря на то, что победу одержала только одна команда, все пришли к выводу, что победили дружба, взаимовыручка и юмор.