Детское творчество

30 ноября 2017
28 ноября в кинотеатре "Океан" прошла международная благотворительная акция "Щедрый вторник".
Акция была направлена на сбор средств в пользу детей с онкогемотологическими заболеваниями.
Инициатором акции в городе Владивостоке стал благотворительный фонд "Сохрани жизнь".
Дети и родители нашей гимназии приняли самое активное участие. Сумма наших благотворительных пожертвований составила более 70 тыс. рублей. Кроме того наш замечательный вокальный ансамбль "Солнечные лучики" (рук. Сидорова Т.Ф.) радовал и взрослых и детей своими зажигательными песнями. Ярмарка получила широкий отклик у общественности и на телевидении.
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Во Владивостоке прошла благотворительная акция для детей с онкологическими заболеваниями